Ansprechpartner und Kontakt

Dipl.-Ing. Klaus Fock
Geschäftsführung

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -0
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    klaus.fock@rudolffock.de
Michael Milkau
Prokurist

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -28
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    michael.milkau@rudolffock.de
Nadine Ritter
Fakturierung | Datenschutz

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -0
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    nadine.ritter@rudolffock.de
     
Henning Fock (Bachelor of Engineering)
Kalkulation | Angebotserstellung | Bauleitung

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -14
Mobil:     (0175) 2 25 10 14
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    henning.fock@rudolffock.de
Holger Neumann (Straßenbaumeister)
Angebotserstellung | Bauleitung

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -19
Mobil:     (0175) 2 25 10 19
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    holger.neumann@rudolffock.de
Dennis Wiegandt
Leitung Werkstatt / Bauhof

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -10
Mobil:     (0175) 2 25 10 10
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    dennis.wiegandt@rudolffock.de
     

Reiner Mohrdieck
Leitung Kieswerk

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -18
Mobil:     (0175) 2 25 10 18
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    kieswerk@rudolffock.de

   

 


RUDOLF FOCK GmbH & Co. KG
Tief- und Straßenbau
Feldstraße 3
24568 Kaltenkirchen
Telefon: (0 41 91) 95 36 -0
Telefax: (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail: info@rudolffock.de
ganz unten, UA Code nicht vergessen -->
site created and hosted by nordicweb