Ansprechpartner und Kontakt

Dipl.-Ing. Klaus Fock
Geschäftsführung

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -0
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    klaus.fock@rudolffock.de
Michael Milkau
Prokurist

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -28
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    michael.milkau@rudolffock.de
Dipl.-Ing. (FH) Lutz Kaeselau
Kalkulation | Angebotserstellung | Bauleitung

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -13
Mobil:     (0175) 2 25 10 13
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    lutz.kaeselau@rudolffock.de
     
Nadine Ritter
Fakturierung | Datenschutz

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -0
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    nadine.ritter@rudolffock.de
Dennis Wiegandt
Leitung Werkstatt / Bauhof

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -10
Mobil:     (0175) 2 25 10 10
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    dennis.wiegandt@rudolffock.de
Peter Mohr
Leitung Kieswerk

Telefon:  (0 41 91) 95 36 -11
Mobil:     (0175) 2 25 10 11
Telefax:  (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail:    kieswerk@rudolffock.de
     
     


RUDOLF FOCK GmbH & Co. KG
Tief- und Straßenbau
Feldstraße 3
24568 Kaltenkirchen
Telefon: (0 41 91) 95 36 -0
Telefax: (0 41 91) 95 36 -29
E-Mail: info@rudolffock.de
ganz unten, UA Code nicht vergessen -->
site created and hosted by nordicweb